Scuola veneta
del XVIII secolo, Ritratto di uomo con fronte alta, sul retro di vecchia mano siglato: Pietro Longi, olio su tela, riportato su lastra di compensato, 66,5 x 49,5 cm, con cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
22.06.2010 - 11:30
EUR 8.125,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Scuola veneta
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 22.06.2010 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.06. - 22.06.2010 |